коНтоРКа

Текущее время: 29 апр 2024, 04:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2021, 19:02
Сообщения: 231
Сейчас порою необходимо идентифицировать телефонный номер, особенно в случае если звонят будто с магазина, банка, компании, гос структуры, сервиса и тд. Осуществить это возможно будет лишь одним вариантом, использовать уникальный сайт, где уже имеется на сегодняшний момент огромная база номеров.

Итак, планируете узнать кто звонит вам? Значит потребуется выполнить следующий алгоритм:
• Открыть наш веб-сайт;
• Указать телефонный номер;
• Взглянуть на текущий отчет.

Все просто по сути, потому как мы постарались разработать проект максимально комфортным для своих собственных участников. Наверное заинтересовало, что будет в отчете? Итак, если вы хотите Проверить владельца по номеру, то сервис предоставит детальный отчет, в котором указана активность на форумах, веб-сайтах, соц сетях и конечно в DarkNet. Помимо этого всего показываются отзывы, если они разумеется есть. На базе этой информации формируется рейтинг надежности, он позволяет понять: следует ли верить этому телефонному номеру, либо нет.

Надо понимать, мошенники в большинстве случаев применяют идентичные номера, что и позволяет узнать про них информацию. Тем не менее в том случае, если отчет пуст, а это в теории случится может, в том случае, если номер например куплен вчера, то уже смотрите непосредственно по ситуации. В случае если говорят вам о большом денежном призе или якобы родным в срочном порядке необходимы средства, стоит трубку повесить. Лучше самостоятельно наберите родных и все узнаете. Это поможет защититься вам от любых мошенников. Однако отметим, на текущий момент наш сервис, где можно будет в режиме онлайн Найти кто звонил по номеру телефона, имеет больше 13000000 телефонных номеров, на них опубликованы отзывы. Учитывая большую популярность и востребованность сервиса (за день примерно размещается больше 10 000 отзывов), вероятность обнаружить информацию почти 100%.

При этом сам проект мы сделать постарались простым и удобным, так что потребуется написать лишь телефонный номер. Кроме стандартного отчета, там найдете отзывы, а кроме того количество упоминаний в интернете, сможете узнать:
• Регион;
• Бренд мобильного оператора;
• Общее состояние номера;
• Веб сайт оператора.

В общем-то этого хватит, чтобы понять репутацию номера и осуществить определенные выводы.

Проанализировать работу нашего сервиса вы сможете прямо сейчас, выше выложили ссылку на сайт. В случае если будут вопросы, на интернет-сайте опубликован подробный FAQ, в котором расписаны ответы на разные вопросы, которые возникают зачастую у участников.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB