коНтоРКа

Текущее время: 28 мар 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оригинальные варианты ОГЭ/ЕГЭ 2023
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 02:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2023, 02:55
Сообщения: 1
Любому выпускнику известно не понаслышке, что весьма трудно найти ответы на ЕГЭ или ОГЭ 2023. Верно, настоящие варианты – это какая-то находка, которую просто так на дороге не найти, но каким-то невероятным образом все же можно получить заблаговременно. Это очень скрытая информация и она недоступна простым сообществам в ВК или телеграм каналам. Реальные КИМы и ответы на экзамены 2023 года может предоставить только веб-сайт, проверенный временем, который последние 7 лет успешно сливает варианты до начала проведения экзаменов. В это невозможно поверить, но прошлый сезон, казалось бы, при нарастающем коронавирусе, доказал, что все более, чем реально.

Множество связей в субъектах РФ, источники сливных цепочек – это не пустой звук. Портал позволяет получить не только сами КИМы, но и ответы. Например, по иностранному (например, английскому) языку, будет доступно аудирование в формате WAV и mp3, другие же варианты в PNG или PDF. Только в прошлом году проводились первые эксперименты по взлому вариантов на серверах. Да, это опасно, это пересечение черты закона, но это еще раз доказывает, что администрация готова рисковать ради выпусников, а не кидать голословные убеждения в воздух.

Их проект называется Werol - перейдите на их ресурс и сами во всем удостоверьтесь. Безусловно, что, если у Вас есть возможность сдавать самостоятельно ЕГЭ или ОГЭ, лучше воспользоваться своим опытом. Имеется много примеров, когда выпускник списал экзамены, которые были также выброшены в открытый доступ, но его потом пнули из института, и назревает вопрос, зачем поступал на бесплатку? В связи с этим списывать надо с головой на плечах, это своеобразный бумеранг, прилетит через время. Сегодня вы веселитесь, через мгновенье печалитесь. Изучайте предметы, ходите к репетитору, а вариантами и ответами на ЕГЭ/ОГЭ воспользуйтесь просто для подстраховки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB