коНтоРКа

Текущее время: 18 апр 2024, 22:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2023, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2021, 19:02
Сообщения: 229
Продать сейчас дом или же квартиру можно 2-мя вариантами:
• Через риелтора;
• Самостоятельно.

Каждый из способов будет иметь свои преимущества и конечно же определенные недостатки. Но наверное вы сами уже насчет этого прекрасно знаете. И поэтому мы лишь расскажем о втором способе, что поможет прежде всего, немало сэкономить, а так же избежать различных проблем, что по сути неизбежны при сотрудничестве с риелтором. Конечно можно отправиться в фирму, где профессионалы займутся всеми нужными вопросами и документами, вот только в этом случае понадобится отдать порядка 5%! В случае если подыскать риелтора "бюджетного", потребуют лишь 3%, что конечно выгоднее будет, но сопряжено с самыми разными сложности.

Итак, как возможно будет реализовать свою недвижимость собственными силами? В общем-то тут метод только один - перейти на проекты, что позволяют выкладывать объявления. Таких интернет сайтов полно, но есть лидер, где:
• Можно выкладывать объявления абсолютно бесплатно;
• Огромный ассортимент недвижимости;
• Существует весь необходимый функционал;
• Удобство и комфорт при использовании площадки.

Вам интересно? Значит зайдите по веб-ссылке https://gurava.ru/properties/create-step-one и сначала очень тщательно изучите правила, если хотите продать недвижимость. В случае если интересует только покупка, то можете подключить систему поиска с тем, чтобы найти идеальный вариант. А почему мы говорим сразу по поводу правил? Сейчас многие риелторы говорят, будто собственниками являются. Это прямое нарушение условий ресурса и в том случае, если участник уличен окажется в данных уловках, уходит в вечную блокировку. В принципе правила довольно таки прозрачны, врядли появятся какие-либо сложности.

Для того, чтобы продать дом, необходимо будет указать обычные пункты, как например этаж, площадь, улицу и другое. Также советуем выложить больше фото, что даст возможность сразу получить в действительности потенциальных покупателей.

Нужно пояснить, на сервисе возможно совершенно бесплатно выкладывать объявления, платить не потребуется. Самое главное соблюсти условия и правила и в том случае, если возникнут сложности, менеджер проекта будет рад проконсультировать.

Покупка и продажа недвижимости довольно ответственное дело, есть разные нюансы и моменты. Не торопитесь, внимательным образом оцените квартиру, что думаете приобрести. Если хотите продать, продумайте стоимость, а так же диапазоны торга.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB