коНтоРКа

Текущее время: 29 мар 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2021, 19:02
Сообщения: 225
Большинство специалистов ранее заявляли, что сеть интернет даст людям большие знания, даст возможность разобраться лучше в любых задачах и легко увеличить свой собственный IQ. Однако на сегодняшний момент результат по сути обратный и здесь две ключевых причины:
- Полно бесполезной информации, которая сделана исключительно для развлечения;
- Встретить тематические сервисы, на которых действительно находятся ценные и полезные знания, довольно сложно.

Зная про это, запустили свой собственный ресурс - книги о международных отношениях, где выложены действительно полезные и ценные книги на разнообразные тематики. По сути о своей собственной компании можем разумеется долго говорить, но надо просто отметить, что осуществляем работу больше 65 лет, реализуя разнообразные книги и учебники.

Изображение

Опять-таки, выбор учебников и книг, представленный у нас на интернет-сайте, довольно большой. Однако основные разделы это конечно же:
- Учебные материалы по войнам, государственному праву, дипломатии, экономики, юриспруденции и истории;
- Лучшие книги о славянских древностях, банковском деле, разведчиках, политике, политиках.

Книги выпущены довольно знаменитыми авторами, о которых знают многие на сегодняшний момент. Отдельно размещены мемуары разнообразных политиков и разведчиков. Довольно интересно больше узнать о мировых войнах, включая область экономики. Изучив подобные материалы, получите возможность лучше разобраться в современном мире, так как специалисты объясняют, к тому же многие в общем-то в этом уже убедились - история всегда возвращается, а значит все повторяется.

Наш веб сайт вы можете найти в сети интернет, если решите почитать в действительности полезные и интересные книги. Однако посоветуем поступить проще, зайдя на интернет-сайт, так к примеру на эту страничку - книги про контрразведку и отправить в закладки для того, чтобы затем могли легко найти домен. Заметим, в том случае, если просмотрите тематические форумы, найдете там очень много отсылкок к нам.

Огромный каталог полезных учебников и книг на текущий момент предлагает лишь наш проект. Также надо осознавать, мы выкладываем лишь лучшее, всемирно известных авторов, которые хорошо разбираются в собственной теме.

Расценки на книги в принципе установлены номинально, и поэтому по поводу расходов можете не переживать.

В том случае, если вас интересует какая-то определенная тематика, советуем использовать поиск, доступный на сайте, иначе потеряете много времени на поиск необходимого в обширном каталоге, который мы предоставляем собственным пользователям.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB