коНтоРКа

Текущее время: 24 апр 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2022, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2021, 19:02
Сообщения: 229
Если вы желаете лом продать, то есть 2 варианта. Прежде всего, можно будет найти сразу производителя, которому требуется этот лом. В итоге цена выше будет, однако имеется ряд ключевых недостатков. Придется самому осуществлять доставку, а так же договариваться, что занимает естественно время. А второй вариант поможет осуществить все намного проще. Подъедут специалисты и сами уже заберут все, отдав наличкой. Здесь по сути только лишь один единственный недостаток - низкая стоимость. Мы предлагаем по цене изготовителя оплатить ваш лом!

Для того, чтобы понимать, почему своим покупателям сможем предоставить выгодные расценки на разный лом, надо рассказать про нашу компанию. Итак, во-первых на сегодняшний момент осуществляем сотрудничество с 15 изготовителями, которые готовы выкупать большие объемы лома. Уже более 10-ти лет в этой сфере, есть свой собственный автопарк, специалисты, а кроме этого наработанная система по оплате. Например, открыв веб-сайт, возможно будет взглянуть на текущие расценки на лом, а кроме того кабели. Тем не менее здесь есть нюанс: некоторые варианты кабелей покупаются по разной стоимости, потому что порою фабрикам нужны они срочно, именно поэтому мы можем заплатить хорошо, а порой кабель не нужен и стоимость выходит ниже. И поэтому порекомендуем по телефону уточнить, какой именно кабель вы планируете реализовать, а в случае если определить его не удается, попросту сфотографируйте и отправьте нашему мастеру. Тем не менее вероятно надо отметить, найти выше цены, чем предлагаем мы, на сегодняшний день не получится.

Возможно конечно же обратиться напрямую на производство, там может быть предоставят выгоднее цену, но сумеете предоставить им столь большой объем? Надо не забывать касательно доставки, потому как в случае если заказывать транспорт, потребуется платить. Итак, если требуется Прием лома кабеля в Жуковском, напишите или позвоните, проконсультируем вас и сможем предложить в действительности выгодные условия.

Поясним, принимаем в принципе любые типы кабелей и лома, и при этом в больших объемах. Сами заедим и выполним демонтаж, в том случае, если потребуется, а кроме этого вывоз. На веб сайте есть спец форма, где можно, указав необходимые пункты, получить подробную консультацию от специалиста и естественно узнать цену.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2021, 03:13
Сообщения: 111
Мужу нужна была кабельная протяжка Мини УЗК 3.5 мм. Заказал ее в интернет-магазине "Анбик", здесь https://anbik.ru/uzk/rubric-21/. Там цены выгодные очень и отличное качество продукции. Все только от проверенных и надежных поставщиков. Если понадобится кому-то, рекомендую обратиться туда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB