коНтоРКа

Текущее время: 27 апр 2024, 16:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Ответить
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
:smile: :sad: :eek: :shock: :cool: :mad: :-P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: ;) :grin: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: %) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:) :unknown: :fool: :"": :O: :alkach: :angry2: :girl blum: :girl sad: :girl wacko: :kissing you: :lazy: :victory: :black eye: :smoking-03: :butcher: :pooh lol: :pooh go: :read: :scare2:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Код подтверждения
Код подтверждения
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
   

Обзор темы - Вы хотите видеть только правдивые, а кроме того объективные
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения:  Re: Вы хотите видеть только правдивые, а кроме того объектив  Ответить с цитатой
Багато новин публікують знайомі в соціальних мережах, але я волію розбиратися докладніше, ніж читати заголовки, що кричать. Наприклад, на сайті Каховки https://delo.ua/ru/tags/kahovka/ дізнався не лише про останні військові події, але ще й про те, що у нас у Києві відкрився клуб розмовної української мови, а мені якраз підтягнути не заважало б, то обов'язково піду.
Сообщение Добавлено: 28 июн 2023, 16:03
  Заголовок сообщения:  Вы хотите видеть только правдивые, а кроме того объективные  Ответить с цитатой
Интернет-сайтов с новостями довольно много и конечно каждый старается аудиторию привлечь, используя разные схемы и хитрости.

К примеру некоторые проекты стать решают патриотическими, стремясь таким образом получить аудиторию. Конечно же размещаются определенные материалы, другие же, отклоняются модераторами. По сути это в действительности рабочие схемы, позволяющие заметно увеличить посещаемость, соответственно и доход. На порядок тяжелее поддерживать портал, где выкладываются объективные материалы. Но мы сумели подобного достичь и сейчас с гордостью готовы заявить:
- Более ста довольно таки знаменитых блогов постоянно ссылаются на наш проект;
- Огромный приток пользователей, что постоянно смотрят правдивые новости;
- Только положительные и благодарные отзывы о работе интернет-сайте;
- Опытные журналисты, причем они в действительности обожают свою собственную работу.

Хотя разумеется данного уровня было сложно достичь, поскольку новостных порталов много и как правило посетители попросту теряются в обилии материалов. Мы сумели сделать самое главное - публиковать лишь правдивые статьи. При этом тематики самые разные: звезды, сплетни, игры, экономика, политика и так далее. Именно поэтому любой получит возможность найти интересную самому себе информацию.

Участники утверждают, что размещенные материалы в действительности очень интересны. Тем не менее порой материалы получают очень большую известность, как например статью Нововведения для пенсионеров оплата ЖКУ стала удобнее - смотреть здесь, на сегодняшний день увидеть можно на сотнях разных блогах и иных порталах. А ведь такой материал написал наш журналист! По сути наверное 2-а ключевых достоинства: объективность, а так же интерес, позволили нашему порталу получить доверие сотен тысяч участников, что постоянно посещают сайт и читают интересные для себя новости.

Надо пояснить, многие статьи выкладываются сотрудниками нашего ресурса, а другие копируем с отечественных СМИ. Тем не менее в этом случае, всегда обязательно выкладываем ссылку на первоисточник для того, чтобы участник понимал, кому именно данное СМИ сейчас принадлежит. В принципе сегодня действительно объективных и независимых СМИ фактически нет, поскольку сложно содержать штат специалистов, доход имея лишь с помощью таргетированной рекламы. Однако мы сразу же осознавали, что ресурс нужно выводить на окупаемость, и при этом отказались от денег "спонсоров". Именно поэтому качественно разработали рекламную систему с тем, чтобы она приносила достаточный доход для закрытия главных затрат.
Сообщение Добавлено: 20 мар 2023, 14:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB